Комплектующие
для инженерных систем
 (495) 982-33-20
 (495) 510-66-92
 600793848
Вопрос менеджеру
 В корзине: 0
На сумму: 0 руб
  Распродажа
Каталог
Поиск ИЛИ          И
 

В данный момент на сайте представлен не полный ассортимент товаров, если Вы не нашли интересующий Вас товар, задайте "Вопрос менеджеру", Вам ответят в кратчайшие сроки.

Медиаконвертеры

 Аксессуары для медиаконверторов Конвертер 100Base-FX(MM)/100Base-FX(SM) Конвертеры 1000Base-T/1000Base-LX одномодовое волокно
 Конвертеры 1000Base-T/1000Base-SX многомодовое волокно Конвертеры 1000Base-T/GBIC(SFP) Конвертеры 100Base-TX/100Base-FX многомодовое волокно
 Конвертеры 100Base-TX/100Base-FX одномодовое волокно

НаименованиеЦенаВ корзину
Allied Telesis AT-DINRAIL-010 Крепление на DIN рейку для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
4549.22 руб
Добавить в корзину
Основные возможности и применение
Совместимость с большинством типов конвертеров Allied Telesis
Используется со стандартными DIN-рейками 35 мм
Вертикальный монтаж экономит пространство
Надежный механизм фиксации DIN-рейки
Скоба для крепления шнура питания
Allied Telesis AT-DINRAIL-010 Крепление на DIN рейку для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
Allied Telesis AT-FS238A-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1310 RX1550)
6548.12 руб
Добавить в корзину
Allied Telesis AT-FS238A-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1310 RX1550)
Allied Telesis AT-FS238A-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1310 RX1550)
Allied Telesis AT-FS238B-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1550 RX1310)
6548.12 руб
Добавить в корзину
Allied Telesis AT-FS238B-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1550 RX1310)
Allied Telesis AT-FS238B-1 Коммутатор 1x10/100Base-TX + 1x100Base-FX(SingleMode 15km, одно волокно, TX1550 RX1310)
Allied Telesis AT-GS2002/SP Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP
10477 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер AT-GS2002/SP предназначен для соединения сетевых устройств, расположенных на значительных расстояниях друг от друга. Используется для увеличения протяженности сетей на основе витой пары за счет применения волоконно-оптических кабелей, без необходимости замены дорогостоящих кабельных линий и без снижения производительности. Обеспечивает преобразование сигнала между медными 10/100/1000T и оптическими SFP интерфейсами кабельной системы. Порт для витой пары с разъемом RJ-45 поддерживает максимальное рабочее расстояние до 100 метров, а волоконно-оптический порт, оснащенный слотом для модуля SFP (small form-factor pluggable), в зависимости от типа применяемых модулей позволяет наращивать оптические сегменты сети до 80 км.

Основные возможности и применение
Преобразование сигнала между медными Gigabit Ethernet и оптическими SFP сегментами сети
Преобразование скорости и среды передачи данных
Высокая скорость и производительность конвертирования
Поддержка скорости 1 Гбит/с и протяженности соединений до 80 км
Универсальный порт (MDI/MDI-X) с автоматическим определением типа кабеля
Функции диагностики и устранения неполадок MissingLinkTM и Smart MissingLinkTM
Поддержка виртуальных сетей VLAN с использованием тэгов (802.1q)
Функция тестирования оптических соединений Link Test
Автоматическое согласование в соответствии с IEEE 802.3u
Поддержка одно- и многомодового оптического волокна
Работа в дуплексном или полудуплексном режиме
Метод передачи пакетов "хранить и отправлять" (store-and-forward)
Автоматическое обновление возраста записей в таблице MAC-адресов (aging time)
Индикация состояния и параметров соединения
Конструктивное исполнение, не требующее принудительной вентиляции
Блок питания Energy Star позволяет снизить энергопотребление* на 20%
Внешний блок питания переменного тока
Монтаж в 19" конструктивах
Allied Telesis AT-GS2002/SP Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP
Allied Telesis AT-GS2002/SP-20 Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP
10477 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
Allied Telesis AT-MC1004 Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX/SC
8615.95 руб
Добавить в корзину
Allied Telesis AT-MC1004 Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX/SC
Allied Telesis AT-MC1004 Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX/SC
Allied Telesis AT-MC1008/GB Конвертер 1000Base-T в GBIC
10545.92 руб
Добавить в корзину
Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети. Оптические коннекторы SC в основном используются для Fast Ethernet и Gigabit, а оптические коннекторы ST - для Ethernet и Fast Ethernet.

Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:
• Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна
• Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей
• Идти в ногу с меняющимися технологиями
• Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть
Allied Telesis AT-MC1008/GB Конвертер 1000Base-T в GBIC
Allied Telesis AT-MC1008/SP Конвертер 1000T в SFP
10201.28 руб
Добавить в корзину
Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети. Оптические коннекторы SC в основном используются для Fast Ethernet и Gigabit, а оптические коннекторы ST - для Ethernet и Fast Ethernet.

Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:
• Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна
• Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей
• Идти в ногу с меняющимися технологиями
• Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть
Allied Telesis AT-MC1008/SP Конвертер 1000T в SFP
Allied Telesis AT-MC101XL Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый
3015.58 руб
Добавить в корзину
AT-MC101XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) ST

AT-MC102XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) SC
Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данные медиаконвертеры поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.

Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink™
При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, преобразователи среды обеспечивают высокую пропускную способность, автоматически осуществляя связь в полу или полнодуплексном режиме. Система мониторинга соединений MissingLink сообщает системам управления сетью (маршрутизаторам, концентраторам, коммутаторам или серверам), к которым подключены медиаконвертеры, информацию о текущем состоянии канала. При разрыве соединения конвертер передает предупреждение каждому из подключенных устройств. Получив предупреждение, устройства могут перенаправить трафик по запасному каналу.

Простота установки и использования
Медиаконвертеры с UTP портами имеют внутренний переключатель MDI/MDIX, позволяющий подключать данные устройства к ПК, концентратору или коммутатору при помощи простого UTP кабеля. Установщик может также проверить целостность волоконно-оптических соединений, установив режим передачи данных по оптоволокну. Функция тестирования волоконно-оптического соединения (Link Test ) позволяет производить проверку и обнаружение возможных сбоев в сети без использования дорогостоящего специального оборудования.

Гарантированная поддержка
На медиаконвертеры Fast Ethernet компании Allied Telesyn распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.

Технические характеристики
Allied Telesis AT-MC101XL Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый
3015.58 руб
Добавить в корзину
AT-MC101XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) ST

AT-MC102XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) SC
Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данные медиаконвертеры поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.

Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink™
При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, преобразователи среды обеспечивают высокую пропускную способность, автоматически осуществляя связь в полу или полнодуплексном режиме. Система мониторинга соединений MissingLink сообщает системам управления сетью (маршрутизаторам, концентраторам, коммутаторам или серверам), к которым подключены медиаконвертеры, информацию о текущем состоянии канала. При разрыве соединения конвертер передает предупреждение каждому из подключенных устройств. Получив предупреждение, устройства могут перенаправить трафик по запасному каналу.

Простота установки и использования
Медиаконвертеры с UTP портами имеют внутренний переключатель MDI/MDIX, позволяющий подключать данные устройства к ПК, концентратору или коммутатору при помощи простого UTP кабеля. Установщик может также проверить целостность волоконно-оптических соединений, установив режим передачи данных по оптоволокну. Функция тестирования волоконно-оптического соединения (Link Test ) позволяет производить проверку и обнаружение возможных сбоев в сети без использования дорогостоящего специального оборудования.

Гарантированная поддержка
На медиаконвертеры Fast Ethernet компании Allied Telesyn распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.

Технические характеристики
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый
Allied Telesis AT-MC103LH Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km
5824.38 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
Allied Telesis AT-MC103XL Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый
4997.25 руб
Добавить в корзину
AT-MC101XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) ST

AT-MC102XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) SC
Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данные медиаконвертеры поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.

Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink™
При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, преобразователи среды обеспечивают высокую пропускную способность, автоматически осуществляя связь в полу или полнодуплексном режиме. Система мониторинга соединений MissingLink сообщает системам управления сетью (маршрутизаторам, концентраторам, коммутаторам или серверам), к которым подключены медиаконвертеры, информацию о текущем состоянии канала. При разрыве соединения конвертер передает предупреждение каждому из подключенных устройств. Получив предупреждение, устройства могут перенаправить трафик по запасному каналу.

Простота установки и использования
Медиаконвертеры с UTP портами имеют внутренний переключатель MDI/MDIX, позволяющий подключать данные устройства к ПК, концентратору или коммутатору при помощи простого UTP кабеля. Установщик может также проверить целостность волоконно-оптических соединений, установив режим передачи данных по оптоволокну. Функция тестирования волоконно-оптического соединения (Link Test ) позволяет производить проверку и обнаружение возможных сбоев в сети без использования дорогостоящего специального оборудования.

Гарантированная поддержка
На медиаконвертеры Fast Ethernet компании Allied Telesyn распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.

Технические характеристики
Allied Telesis AT-MC103XL Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый
Allied Telesis AT-MC104XL Конвертер 100Base-FX/100Base-FX(SM), SC, 15 км
7926.67 руб
Добавить в корзину
AT-MC101XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) ST

AT-MC102XL
UTP (витая пара) - Fiber (оптоволокно) SC
Широкий выбор волоконно-оптических соединений
Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данные медиаконвертеры поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.

Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink™
При подлючении медиаконвертеров к коммутаторам Fast Ethernet, имеющим функцию автосогласования, преобразователи среды обеспечивают высокую пропускную способность, автоматически осуществляя связь в полу или полнодуплексном режиме. Система мониторинга соединений MissingLink сообщает системам управления сетью (маршрутизаторам, концентраторам, коммутаторам или серверам), к которым подключены медиаконвертеры, информацию о текущем состоянии канала. При разрыве соединения конвертер передает предупреждение каждому из подключенных устройств. Получив предупреждение, устройства могут перенаправить трафик по запасному каналу.

Простота установки и использования
Медиаконвертеры с UTP портами имеют внутренний переключатель MDI/MDIX, позволяющий подключать данные устройства к ПК, концентратору или коммутатору при помощи простого UTP кабеля. Установщик может также проверить целостность волоконно-оптических соединений, установив режим передачи данных по оптоволокну. Функция тестирования волоконно-оптического соединения (Link Test ) позволяет производить проверку и обнаружение возможных сбоев в сети без использования дорогостоящего специального оборудования.

Гарантированная поддержка
На медиаконвертеры Fast Ethernet компании Allied Telesyn распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.

Технические характеристики
Allied Telesis AT-MC104XL Конвертер 100Base-FX/100Base-FX(SM), SC, 15 км
Allied Telesis AT-MCR1 19" шасси для 1 конвертора серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания
3279.23 руб
Добавить в корзину
Единый модуль для медиаконверторов серий МС1Х (10 Мбит/с) и МС10Х (100 Мбит/с).
Простая инсталляция.
12 слотовый блок.
Надежность, обеспечиваемая резервным источником питания для "горячей" замены.
Гарантия на весь срок службы.
Бесплатная техническая поддержка.

AT-МСR12 представляет собой шасси для монтажа в стойку новых медиаконверторов компании Allied Telesyn. Этот блок для монтажа в стойку способен поддерживать до 12 медиаконверторов, что позволяет сетевым администраторам гибко использовать в одних и тех же шасси эти устройства серии МС1х (10 Мбит/с) или МС10х (100 Мбит/с), выпускаемые компанией Allied Telesyn.

Электропитание шасси обеспечивается через отдельный встраиваемый универсальный источник питания, что исключает необходимость многочисленных соединений для энергоснабжения всех устройств. С целью исключения простоев сети компания Allied Telesyn предлагает также дополнительный источник питания для "горячей" замены. Отдельные блоки медиаконверторов могут использоваться вне шасси, что играет важную роль при реконфигурации сети.

Независимо от того, используется один или два источника, энергопитание распределяется поровну между всеми медиаконверторами, установленными в шасси. Это осуществляется посредством использования панели с 12 различными модулями ввода питания.

Проектирование шасси велось в расчете на простую систему монтажа. Каждый отдельный медиаконвертор достаточно установить в панель и закрепить входящей в комплект поставки крепежной направляющей.

Шасси для монтажа в стойку имеет два светодиода на передней панели, показывающих состояние электропитания. Верхний светодиод имеет надпись PWR A, а нижний - PWR B. Задняя панель имеет один светодиод питания, который индицируется при установке резервного источника питания.
Allied Telesis AT-MCR1 19
Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания
15095.14 руб
Добавить в корзину
Единый модуль для медиаконверторов серий МС1Х (10 Мбит/с) и МС10Х (100 Мбит/с).
Простая инсталляция.
12 слотовый блок.
Надежность, обеспечиваемая резервным источником питания для "горячей" замены.
Гарантия на весь срок службы.
Бесплатная техническая поддержка.

AT-МСR12 представляет собой шасси для монтажа в стойку новых медиаконверторов компании Allied Telesyn. Этот блок для монтажа в стойку способен поддерживать до 12 медиаконверторов, что позволяет сетевым администраторам гибко использовать в одних и тех же шасси эти устройства серии МС1х (10 Мбит/с) или МС10х (100 Мбит/с), выпускаемые компанией Allied Telesyn.

Электропитание шасси обеспечивается через отдельный встраиваемый универсальный источник питания, что исключает необходимость многочисленных соединений для энергоснабжения всех устройств. С целью исключения простоев сети компания Allied Telesyn предлагает также дополнительный источник питания для "горячей" замены. Отдельные блоки медиаконверторов могут использоваться вне шасси, что играет важную роль при реконфигурации сети.

Независимо от того, используется один или два источника, энергопитание распределяется поровну между всеми медиаконверторами, установленными в шасси. Это осуществляется посредством использования панели с 12 различными модулями ввода питания.

Проектирование шасси велось в расчете на простую систему монтажа. Каждый отдельный медиаконвертор достаточно установить в панель и закрепить входящей в комплект поставки крепежной направляющей.

Шасси для монтажа в стойку имеет два светодиода на передней панели, показывающих состояние электропитания. Верхний светодиод имеет надпись PWR A, а нижний - PWR B. Задняя панель имеет один светодиод питания, который индицируется при установке резервного источника питания.
Allied Telesis AT-MCR12 19
Allied Telesis AT-PC2002POE Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP, PoE
10787.17 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер AT-PC2002 с поддержкой технологии Power over Ethernet является идеальным решением для подачи питания к таким удаленным сетевым устройствам, как VoIP телефоны, IP видеокамеры, беспроводные точки доступа, расположенным на расстоянии более 100 метров от основной сети. Используется для увеличения протяженности сетей на основе витой пары за счет применения волоконно-оптических кабелей, без необходимости дорогостоящей замены кабельных линий и без снижения производительности. Обеспечивает преобразование сигнала между медными 10/100/1000T и оптическими SFP (100FX, 1000SX) интерфейсами кабельной системы. Порт для витой пары с разъемом RJ-45 поддерживает максимальное рабочее расстояние до 100 метров, а волоконно-оптический порт, оснащенный слотом для модуля SFP (small form-factor pluggable), в зависимости от типа применяемых модулей позволяет наращивать оптические сегменты сети до 80 км.

Основные возможности и применение
Преобразование сигнала между медными 10/100/1000T и оптическими SFP сегментами сети
Преобразование скорости и среды передачи данных
Поддержка питания по стандарту IEEE 802.3af PoE
Выходная мощность PоE 15,4 Вт
Высокая скорость и производительность конвертирования
Скорость 100 и 1000 Мбит/с для оптических модулей SFP
Универсальный порт (MDI/MDI-X) с автоматическим определением типа кабеля
Функции диагностики и устранения неполадок MissingLinkTM и Smart MissingLinkTM
Функция тестирования оптических соединений Link Test
Поддержка виртуальных сетей VLAN с использованием тэгов (802.1q)
Поддержка больших кадров (jumbo frame) объемом 9 Кб
Поддержка одно- и многомодового оптического волокна
Работа в дуплексном или полудуплексном режиме
Таблица MAC-адресов 1К
Метод коммутации "хранить и отправлять" (store-and-forward)
Настольный или настенный монтаж
Индикация состояния и параметров соединения
Внутренний блок питания переменного тока
Allied Telesis AT-PC2002POE Медиаконвертор 10/100/1000T в SFP, PoE
Allied Telesis AT-PC232/POE Медиаконвертер 10/100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE)
11752.16 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
Allied Telesis AT-PWR4 Резервный блок питания для AT-MCR12, AC, горячая замена
6823.83 руб
Добавить в корзину
Основные возможности и применение
Резервный блок питания постоянного тока AT-PWR9 используется в составе 19" шасси AT-MCR12 для конвертеров серий AT-MC, AT-GS, AT-FS. Поставляется предустановленным в стандартной комплектации шасси AT-MCR12, а также заказывается отдельно в качестве опционального, дополнительного к основному, резервного блока питания. Обеспечивает резервирование с возможностью горячей замены в случае выхода из строя основного блока питания. Обеспечивает питание до 4-х автономных медиаконвертеров и медиаконвертеров с функцией моста.
Allied Telesis AT-PWR4 Резервный блок питания для AT-MCR12, AC, горячая замена
Allied Telesis AT-PWR9 Резервный блок питания для AT-MCR12, DC, горячая замена
19368.66 руб
Добавить в корзину
Основные возможности и применение
Резервный блок питания постоянного тока AT-PWR9 используется в составе 19" шасси AT-MCR12 для конвертеров серий AT-MC, AT-GS, AT-FS. Поставляется предустановленным в стандартной комплектации шасси AT-MCR12, а также заказывается отдельно в качестве опционального, дополнительного к основному, резервного блока питания. Обеспечивает резервирование с возможностью горячей замены в случае выхода из строя основного блока питания. Обеспечивает питание до 4-х автономных медиаконвертеров и медиаконвертеров с функцией моста.
Allied Telesis AT-PWR9 Резервный блок питания для AT-MCR12, DC, горячая замена
Allied Telesis AT-SPEX Интерфейсный модуль 1000X (LC) SFP, 2Km
12855 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
Allied Telesis AT-TRAY1 19" крепление для 1 конвертора серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
689.28 руб
Добавить в корзину
Единый модуль для медиаконверторов серий МС1Х (10 Мбит/с) и МС10Х (100 Мбит/с).
Простая инсталляция.
12 слотовый блок.
Надежность, обеспечиваемая резервным источником питания для "горячей" замены.
Гарантия на весь срок службы.
Бесплатная техническая поддержка.

AT-МСR12 представляет собой шасси для монтажа в стойку новых медиаконверторов компании Allied Telesyn. Этот блок для монтажа в стойку способен поддерживать до 12 медиаконверторов, что позволяет сетевым администраторам гибко использовать в одних и тех же шасси эти устройства серии МС1х (10 Мбит/с) или МС10х (100 Мбит/с), выпускаемые компанией Allied Telesyn.

Электропитание шасси обеспечивается через отдельный встраиваемый универсальный источник питания, что исключает необходимость многочисленных соединений для энергоснабжения всех устройств. С целью исключения простоев сети компания Allied Telesyn предлагает также дополнительный источник питания для "горячей" замены. Отдельные блоки медиаконверторов могут использоваться вне шасси, что играет важную роль при реконфигурации сети.

Независимо от того, используется один или два источника, энергопитание распределяется поровну между всеми медиаконверторами, установленными в шасси. Это осуществляется посредством использования панели с 12 различными модулями ввода питания.

Проектирование шасси велось в расчете на простую систему монтажа. Каждый отдельный медиаконвертор достаточно установить в панель и закрепить входящей в комплект поставки крепежной направляющей.

Шасси для монтажа в стойку имеет два светодиода на передней панели, показывающих состояние электропитания. Верхний светодиод имеет надпись PWR A, а нижний - PWR B. Задняя панель имеет один светодиод питания, который индицируется при установке резервного источника питания.
Allied Telesis AT-TRAY1 19
Allied Telesis AT-TRAY4 19" крепление для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
2024.75 руб
Добавить в корзину
Единый модуль для медиаконверторов серий МС1Х (10 Мбит/с) и МС10Х (100 Мбит/с).
Простая инсталляция.
12 слотовый блок.
Надежность, обеспечиваемая резервным источником питания для "горячей" замены.
Гарантия на весь срок службы.
Бесплатная техническая поддержка.

AT-МСR12 представляет собой шасси для монтажа в стойку новых медиаконверторов компании Allied Telesyn. Этот блок для монтажа в стойку способен поддерживать до 12 медиаконверторов, что позволяет сетевым администраторам гибко использовать в одних и тех же шасси эти устройства серии МС1х (10 Мбит/с) или МС10х (100 Мбит/с), выпускаемые компанией Allied Telesyn.

Электропитание шасси обеспечивается через отдельный встраиваемый универсальный источник питания, что исключает необходимость многочисленных соединений для энергоснабжения всех устройств. С целью исключения простоев сети компания Allied Telesyn предлагает также дополнительный источник питания для "горячей" замены. Отдельные блоки медиаконверторов могут использоваться вне шасси, что играет важную роль при реконфигурации сети.

Независимо от того, используется один или два источника, энергопитание распределяется поровну между всеми медиаконверторами, установленными в шасси. Это осуществляется посредством использования панели с 12 различными модулями ввода питания.

Проектирование шасси велось в расчете на простую систему монтажа. Каждый отдельный медиаконвертор достаточно установить в панель и закрепить входящей в комплект поставки крепежной направляющей.

Шасси для монтажа в стойку имеет два светодиода на передней панели, показывающих состояние электропитания. Верхний светодиод имеет надпись PWR A, а нижний - PWR B. Задняя панель имеет один светодиод питания, который индицируется при установке резервного источника питания.
Allied Telesis AT-TRAY4 19
Allied Telesis AT-WLMT Настенное крепление для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
327.41 руб
Добавить в корзину
Allied Telesis AT-WLMT Настенное крепление для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
Allied Telesis AT-WLMT Настенное крепление для конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS
D-Link DMC-1000 Шасси для 16 медиаконвертеров серии DMC
10511.46 руб
Добавить в корзину
Шасси позволяет устанавливать до 16 медиаконвертеров. Вы можете начать с одного медиаконвертера, каждый из них оборудован собственным блоком питания. С ростом ваших потребностей вы можете смонтировать шасси в стойку и установить ваши медиаконверторы в шасси. Корпус каждого медиаконвертера легко снимается и PC плата вставляется в шасси.

Шасси и Электропитание
Шасси позволяет вам устанавливать несколько медиаконвертеров в стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных. Это обеспечивает экономию пространства, и ваша СКС будет выглядеть аккуратно. Шасси поставляется со своим собственным универсальным блоком питания. Также можно установить дополнительный блок питания.

Установка медиаконвертеров по отдельности или в шасси
Медиаконвертеры преобразуют сигналы из одной среды передачи данных в другую. Это позволяет вам увеличить расстояние соединения между двумя устройствами, рассчитанными на более короткую дистанцию, например с витой парой 5-ой Категории, посредством оптического кабеля без снижения производительности. Все медиаконвертеры этой серии поставляются в отдельном металлическом корпусе с индикаторами состояния и со своим блоком питания. Они могут быть использоваться как отдельные устройства или устанавливаться в шасси. Если вы устанавливаете их в шасси, вам нужно снять металлический корпус и установить PC плату в разъем шасси. Вместо индивидуальных адаптеров в этом случае будет использоваться блок питания шасси. Все медиаконвертеры можно заменять в "горячем режиме" если они установлены в шасси.

Реализации медиаконвертеров для шасси DMC-1000
Доступны следующие реализации медиаконвертеров:
витая пара Fast Ethernet в оптический Fast Ethernet 100BASE-FX (одномодовый и многомодовый )
оптический многомодовый Fast Ethernet 100BASE-FX в оптический одномодовый
гигабит по витой паре - 1000BASE-T в 1000BASE-SX и в 1000BASE-LX
Для оптического кабеля поддерживаются коннекторы типа MT-RJ и SC

Общие характеристики:
16 слотов для установки до 16-ти медиаконвертеров и модуля SNMP управления
Диагностические индикаторы состояния конвертеров и питания на передней панели для каждого слота
Стандартный 19-ти дюймовый корпус для установки в скойку, высота 2U
Бесперебойная работа и высокая отказоустойчивость
Поддержка "горячей" замены медиаконвертеров
"Горячая" замена дополнительного источника питания
Вентилятор охлаждения на задней панели (совмещенный с блоком питания)
1 универсальный внутренний блок питания
Дополнительный резервный источник питания для распределения нагрузки
Спецификация
Индикатор Питания/Индикатор Вентилятора
Размеры 415 x 390 x 89 мм.
Питание: 100-240 В., 50/60 Гц
Внутренний источник питания
Температура эксплуатации 0 - 40 C Влажность 10% - 90%
Электромагнитное излучение (EMI): FCC class A, VCCI class A, CE Class A
D-Link DMC-1000 Шасси для 16 медиаконвертеров серии DMC
D-Link DMC-1001 Резервный источник питания для шасси DMC-1000
5272.96 руб
Добавить в корзину
Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности, шасси может быть оборудованное двумя модулями DMC-1001. В этом случае нагрузка будет распределяться между обоими источниками питания и при выходе одного из них из строя, другой мгновенно возьмет на себя 100% нагрузку без каких-либо потерь. Аналогично, если один из источников питания вынимается из шасси, его можно отключить и извлечь из шасси без потери функционирования.

Характеристики
Защита: максимальная защита по напряжения; защита от короткого замыкания.
Распределение питания и резервирование.
Сигнал об отказе вентилятора: модуль питания предупредит звуковым сигналом о возможном отказе вентилятора. Отказ определяется на основе уменьшения частоты вращения вентилятора.
D-Link DMC-1001 Резервный источник питания для шасси DMC-1000
D-Link DMC-1001/DC Резервный источник питания для шасси DMC-1000
7030.62 руб
Добавить в корзину
Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности, шасси может быть оборудованное двумя модулями DMC-1001. В этом случае нагрузка будет распределяться между обоими источниками питания и при выходе одного из них из строя, другой мгновенно возьмет на себя 100% нагрузку без каких-либо потерь. Аналогично, если один из источников питания вынимается из шасси, его можно отключить и извлечь из шасси без потери функционирования.

Характеристики
Защита: максимальная защита по напряжения; защита от короткого замыкания.
Распределение питания и резервирование.
Сигнал об отказе вентилятора: модуль питания предупредит звуковым сигналом о возможном отказе вентилятора. Отказ определяется на основе уменьшения частоты вращения вентиляторa.
D-Link DMC-1001/DC Резервный источник питания для шасси DMC-1000
D-Link DMC-1530SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 30 км, Smart
3444.31 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-1530SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 30 км, Smart
D-Link DMC-1580SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 80 км, Smart
17576.54 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-1580SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 80 км, Smart
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер 1000Base-T в 1000Base-LX(SC) по одному волокну, до 15 км
6789.37 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер 1000Base-T в 1000Base-LX(SC) по одному волокну, до 15 км
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер 1000Base-T в 1000Base-LX(SC) по одному волокну, до 15 км
14164.62 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер 1000Base-T в 1000Base-LX(SC) по одному волокну, до 15 км
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), многомодовый, до 2 км
2035.43 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), многомодовый, до 2 км
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 15 км
2661.64 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 15 км
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 30 км
3225.12 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 30 км
D-Link DMC-560SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 60 км
4273.51 руб
Добавить в корзину
Медиаконвертер DMC-1530SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 30км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики
Один канал преобразования среды передачи между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
Поддержка одномодового оптического кабеля с разъемом SC
Максимальное расстояние передачи до 30 км
Автоопределение скорости и режима дуплекса на порту 100BASE-TX
Поддержка Link Pass Through
Поддержка Auto MDI/MDIX для порта 100BASE-TX
Переключатель для установки фиксированного полно/полудуплексного режима
Переключатель для установки принудительного режима или режима автоопределения
Переключатель для установки скорости
Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
Механизм Store-and-forward
Поддержка управления потоком методом обратного давления и совместимость со стандартом IEEE 802.3x
Коммутация на скорости канала
Индикаторы состояния на передней панели
Использование как отдельного устройства или установка в шасси
Горячая замена при установке в шасси
Управление через модуль управления при установке в шасси

Общие характеристики:

Индикаторы

Power
Скорость 100Mbps (для порта на витой паре)
Full Duplex/Collision (для порта на витой паре)
LINK/ACT (для порта на витой паре и оптического порта)
Fail (для порта на витой паре и оптического порта)

Физические параметры и условия эксплуатации:

Питание на входе
7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания

Мощность
7,2 Ватт (макс)

Размеры
120 x 88 x 25 мм

Вес

305 г.

Рабочая температура
От 0° до 40° C

Температура хранения
От -25° до 75° C

Влажность
От 10% до 95% без образования конденсата

Сертификат EMI
FCC Class B
CE Class B
VCCI Class B
D-Link DMC-560SC Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC), одномодовый, до 60 км
D-Link DMC-615SC Медиаконвертер 100Base-FX(SC) в 100Base-FX(SC-SM), одномодовый, до 15 км
4790.47 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T в 1000BASE-SX(SC), многомодовый, до 550 м
3618.7 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
D-Link DMC-805G Медиаконвертер 1000Base-T в miniGBIC
1813.49 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер 1000BASE-T в 1000BASE-LX(SC), одномодовый, до 15 км
5445.28 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
D-Link DMC-920R Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC) по одному волокну, до 20 км
3287.85 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
D-Link DMC-920T Медиаконвертер 100Base-TX в 100Base-FX(SC) по одному волокну, до 20 км
3287.85 руб
Добавить в корзину
Дополнительная информация по данному товару временно отсутствует.
АК-КОРД
Универсальная торговая марка
127000, Москва, Дубнинская
д 75, стр. 1а, "ВИСТИ"
Engined by Gluker 2011(c)
• Инструмент  • Молниезащита и заземление • Системы видеонаблюдения • Средства пожаротушения • Фальшпол • Шкафы и открытые стойки • Антивандальные шкафы • Электрические шкафы• Модемы • Беспроводное оборудование • Источники бесперебойного питания • Коммутаторы • Маршрутизаторы • Оборудование xDSL • Медиаконвертеры • Оборудование VOIP • Оборудование с поддержкой РоЕ • Сетевые адаптеры • Коробки коммутационные • Клеммы, колодки и блоки • Кросс-панели • Муфты • Оптические кроссы • Патч-панели • Патч-корды и шнуры • Колонны, сервисные стойки, лючки • Короба, кабельные каналы • Воздушная подвеска кабеля • Кабельные организаторы • Лотки, каблеросты • Огнестойкие кабельные проходки • Оборудование для электросетей • Переключатели • Розетки • Сетевые фильтры и блоки розеток • Кабель • Трубы для электропроводки • Крепеж и монтажные материалы • Маркировка • Разъемы • Техническая мебель
Яндекс цитирования
Карта сайта
 (495) 982-33-20
 (495) 510-66-92
 600793848